Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
D1 SA 30.09.2017 16:00 DBBL2S.4099 DA-SGWE1 SG 1886 Weiterstadt -  DJK Brose Bamberg
H3 SA 30.09.2017 17:00 KPH.924 EBS-SH TSV Ebermannstadt 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 EGG
EGG
H2 SA 30.09.2017 17:30 BPH.902 HO-HVS TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BIND
BIND
H1 SA 30.09.2017 20:00 BYH-N.4006 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 01.10.2017
H2 SO 01.10.2017 14:00 BPH.902 HO-HVS TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 30.09.2017, 17:30 Uhr
H1 SO 01.10.2017 17:00 BYH-N.4006 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB DI 03.10.2017 15:00 BBL.B02 BA-ARENA Brose Bamberg -  GIESSEN 46ers 
D1 DI 03.10.2017 15:30 DBBL2S.4070 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Burger Estriche Jahn München
U16m1 SA 07.10.2017 12:30 U16M1.1602 BT-OH BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg Stephan Tritschel
SAAS
U16m1 SA 07.10.2017 12:30 U16M1.1602 BT-GS BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt nach BT-OH
H1 SA 07.10.2017 13:00 BYH-N.4011 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TB 1888 Erlangen
H2 SA 07.10.2017 16:30 BOH.3 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf
H3 SA 07.10.2017 19:00 KLHB.502 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach 4
verlegt auf 08.10.2017
D1 SA 07.10.2017 19:30 DBBL2S.3875 FR-UNI Eisvögel USC Freiburg -  DJK Brose Bamberg
U16m2 SO 08.10.2017 10:30 U16M2.2601 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Rudolf Fritsch
Despoina Antonogiannaki
WNBL SO 08.10.2017 15:00 WNBL.4303 BA-KID DJK Brose Bamberg -  Dragons Rhöndorf
H3 SO 08.10.2017 15:30 KLHB.502 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Breitengüßbach 4 BGR
BGR
BBB DO 12.10.2017 20:00 TAEL.E01 BA-ARENA Brose Bamberg -  Maccabi FOX Tel Aviv
BBB FR 13.10.2017 00:00 BBL.B04 BA-ARENA Brose Bamberg -  Eisbären Bremerhaven 
U14w1 SA 14.10.2017 12:30 BY14W-N.14502 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Brose Bamberg
U16m2 SA 14.10.2017 13:30 U16M2.2609 BA-KHG TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Detlef Dittrich
PETT
U16w1 SA 14.10.2017 15:00 BY16W-N.16002 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 14.10.2017 15:30 DBBL2S.4071 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Elangeni Falcons Bad Homburg
H3 SA 14.10.2017 16:45 KLHB.507 CO-ANG BBC Coburg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Christian Förner
H1 SA 14.10.2017 19:00 BYH-N.4017 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg 2
U16w3 SO 15.10.2017 10:30 U16W1.1503 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI
WNBL SO 15.10.2017 12:00 WNBL.4304 DA-SGWE1 SG Weiterstadt -  DJK Brose Bamberg
U14m1 SO 15.10.2017 14:15 U14M1.1402 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg Rudolf Fritsch
TTL
D2 SO 15.10.2017 17:00 BYD-N.5007 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post SV Nürnberg
H2 SO 15.10.2017 17:00 BOH.6 HIR-RA BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U18m2 SO 15.10.2017 17:30 U18M2.2805 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg Nick Fadakar
BISH
U20m1 SO 15.10.2017 17:30 U20M1.2002 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth TSG
TSG
D3 SO 15.10.2017 20:00 BOD.702 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Nick Fadakar
BISH
U16w1 SA 21.10.2017 11:00 BY16W-N.16004 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TG Würzburg
U16m2 SA 21.10.2017 12:30 U16M2.2611 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Bischberg Baskets Rudolf Fritsch
TTL
U18m1 SA 21.10.2017 12:30 U18M1.1805 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Bischberg Baskets Despoina Antonogiannaki
GUND
U14w2 SA 21.10.2017 12:30 U14W1.1309 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2 TTL
U20w1 SA 21.10.2017 13:00 U20W1.1903 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg BAU
U16w2 SA 21.10.2017 15:00 BY16W-N.16005 STR-BCH SC Kemmern -  DJK Brose Bamberg
U18m2 SA 21.10.2017 16:00 U18M2.2812 BGB-HJH TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 OHD
OHD
H1 SA 21.10.2017 16:00 BYH-N.4021 WÜ-HH3 SC MAINFRANKENBAHN Heuchelhof -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 21.10.2017 16:30 BOH.13 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth
H3 SA 21.10.2017 19:00 KLHB.512 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2 Rudolf Fritsch
TTL
U16w3 SA 21.10.2017 19:00 U16W1.1505 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth POST
D2 SO 22.10.2017 12:00 BYD-N.5012 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TG Würzburg 3
U14w1 SO 22.10.2017 15:00 BY14W-N.14504 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TG Würzburg
WNBL SO 22.10.2017 15:00 WNBL.4309 BA-KID DJK Brose Bamberg -  Rhein-Main Baskets
D3 SO 22.10.2017 15:30 BOD.703 LIT-VS BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 3 EGG
EGG
D1 SO 22.10.2017 15:30 DBBL2S.3906 WÜ-TGW BVUK. Sharks Würzburg -  DJK Brose Bamberg
U20w1 SO 22.10.2017 18:00 U20M1.2006 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB FR 27.10.2017 20:00 TAEL.E04 BA-ARENA Brose Bamberg -  Baskonia Vitoria Gasteiz
D2 SA 28.10.2017 15:00 BYD-N.5013 HSB-GLH TuSpo Heroldsberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SA 28.10.2017 15:30 DBBL2S.4072 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
H1 SA 28.10.2017 19:00 BYH-N.4029 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Mainfrankenbahn Schweinfurt
H2 SO 29.10.2017 13:00 BOH.19 BIN-BH TSV Bindlach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 17:00 Uhr
U16m2 SO 29.10.2017 13:30 U16M2.2618 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Rudolf Fritsch
TTL
Sommerzeitende beachten (1 Std. zurück)!
BBB SO 29.10.2017 15:00 BBL.B07 BA-ARENA Brose Bamberg -  ALBA BERLIN 
Sommerzeitende beachten (1 Std. zurück)!
H2 SO 29.10.2017 17:00 BOH.19 BIN-BH TSV Bindlach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
Sommerzeitende beachten (1 Std. zurück)!
U20w1 SA 04.11.2017 13:30 U20W1.1905 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern U18
WNBL SO 05.11.2017 12:30 WNBL.4311 GI-BCMR1 Team Mittelhessen -  DJK Brose Bamberg
D1 SO 05.11.2017 17:30 DBBL2S.4123 PF-SZD Rutronik Stars Keltern 2 -  DJK Brose Bamberg
BBB FR 10.11.2017 20:00 TAEL.E06 BA-ARENA Brose Bamberg -  Fenerbahce Dogus Istanbul
U14w1 SA 11.11.2017 12:30 BY14W-N.14508 BA-KID SC Kemmern -  DJK Brose Bamberg
U14m1 SA 11.11.2017 13:00 U14M1.1408 BGB-VS TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w3 SA 11.11.2017 13:00 U16W1.1508 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
D2 SA 11.11.2017 13:00 BYD-N.5020 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg
verlegt auf 12.11.2017 nach BA-KID
U16w1 SA 11.11.2017 15:00 BY16W-N.16008 BA-KID SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m1 SA 11.11.2017 16:30 U18M1.1808 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
U16m1 SA 11.11.2017 16:30 U16M1.1614 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2
H2 SA 11.11.2017 17:30 BOH.21 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 11.11.2017 18:00 BYH-N.4031 KU-CVG ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SA 11.11.2017 19:00 BOD.705 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2
U16w3 SA 11.11.2017 19:00 U16W1.1508 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
verlegt auf 13:00 Uhr nach BA-GSS
H3 SA 11.11.2017 19:00 KLHB.522 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 Rudolf Fritsch
TTL
BBB SO 12.11.2017 00:00 BBL.B09 BA-ARENA Brose Bamberg -  FRAPORT SKYLINERS 
U14w2 SO 12.11.2017 12:00 U14W1.1314 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 12.11.2017 12:00 BY16W-N.16007 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Post SV Nürnberg
U20m1 SO 12.11.2017 13:30 U20M1.2007 KU-CVG ATS Kulmbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 12.11.2017 15:00 BYD-N.5020 BA-KID DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg
U16m2 SO 12.11.2017 15:30 U16M2.2621 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach
U18m2 SO 12.11.2017 18:00 U18M2.2813 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2
BBB MI 15.11.2017 20:00 TAEL.E07 N-ARENA Brose Bamberg -  FC Barcelona Lassa
U14m1 SA 18.11.2017 12:30 U14M1.1410 BT-GS BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w2 SA 18.11.2017 13:30 U14W1.1317 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Bamberg
U18m2 SA 18.11.2017 16:45 U18M2.2818 KNG-VS Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SA 18.11.2017 17:30 DBBL2S.4073 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Krofdorf Knights
D2 SA 18.11.2017 17:30 BYD-N.5024 ER-FSH CVJM Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U18m1 SA 18.11.2017 18:30 U18M1.1812 BA-GEO TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 19.11.2017 10:00 BY16W-N.16001 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TV Schwabach
H2 SO 19.11.2017 10:30 BOH.28 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Post-SV Bamberg
D3 SO 19.11.2017 10:30 BOD.708 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 2
H3 SO 19.11.2017 12:15 KLHB.528 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16m2 SO 19.11.2017 13:30 U16M2.2627 ZAP-VS SV Zapfendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Rudolf Fritsch
TTL
WNBL SO 19.11.2017 15:00 WNBL.4315 BA-KID DJK Brose Bamberg -  Main Sharks
U14w1 SO 19.11.2017 17:00 BY14W-N.14510 WÜ-HH3 DJK Würzburg -  DJK Brose Bamberg
H1 SO 19.11.2017 19:00 BYH-N.4041 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  HAMM Baskets Weiden
BBB DO 23.11.2017 20:00 TAEL.E09 BA-ARENA Brose Bamberg -  Valencia Basket
U16m1 SA 25.11.2017 00:00 U16M1.1624 BA-GEO TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
vrelegt auf 13:30 Uhr nach BA-KHG
D1 SA 25.11.2017 13:00 DBBL2S.4063 WS-BAD TSV 1880 Wasserburg 2 -  DJK Brose Bamberg
H3 SA 25.11.2017 13:00 KLHB.531 CO-ANG BBC Coburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16w2
U16w1
SA 25.11.2017 13:00 BY16W-N.16010 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 25.11.2017 13:30 U16M1.1624 BA-KHG TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m1 SA 25.11.2017 13:30 U14M1.1413 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3
verlegt auf 26.11.2017 nach BA-GSS
U16m2 SA 25.11.2017 13:30 U16M2.2631 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein
U20m1 SA 25.11.2017 15:00 U20M1.2014 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
U18m2 SA 25.11.2017 15:15 U18M2.2821 CO-ANG BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w3 SA 25.11.2017 16:00 U16W1.1514 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach
U14w2 SA 25.11.2017 16:00 U14W1.1321 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim
H2 SA 25.11.2017 18:00 BOH.35 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U18m1 SA 25.11.2017 18:30 U18M1.1814 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth
D3 SA 25.11.2017 18:30 BOD.709 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf
U14m1 SO 26.11.2017 10:30 U14M1.1413 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3
D2 SO 26.11.2017 14:00 BYD-N.5028 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regensburg Baskets
H1 SO 26.11.2017 17:00 BYH-N.4047 EBS-DTH BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 02.12.2017 15:30 DBBL2S.4074 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Rhein-Main Baskets
H1 SA 02.12.2017 19:00 BYH-N.4053 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TTV Neustadt
BBB SO 03.12.2017 00:00 BBL.B11 BA-ARENA Brose Bamberg -  Telekom Baskets Bonn 
H2 SO 03.12.2017 10:30 BOH.38 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2
U16m2 SO 03.12.2017 10:30 U16M2.2636 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid
WNBL SO 03.12.2017 15:00 WNBL.4318 108B231 Dragons Rhöndorf -  DJK Brose Bamberg
U18m2 SO 03.12.2017 17:00 U18M2.2803 EBS-SH TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SO 03.12.2017 17:00 BYD-N.5030 NM-WGG Fibalon Baskets Neumarkt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 04.03.2018
BBB DO 07.12.2017 20:00 TAEL.E11 BA-ARENA Brose Bamberg -  CSKA Moscow
U14w1 SA 09.12.2017 12:00 BY14W-N.14513 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TV Schwabach
U14m1 SA 09.12.2017 12:00 U14M1.1417 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid
U14w2 SA 09.12.2017 13:00 U14W1.1328 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SA 09.12.2017 14:00 BY16W-N.16015 WÜ-DHG TG Würzburg -  DJK Brose Bamberg
D2 SA 09.12.2017 15:00 BYD-N.5036 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Herzogenaurach
H1 SA 09.12.2017 16:00 BYH-N.4057 BGB-HJH TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 09.12.2017 17:00 BOH.43 GDH-VS SV Gundelsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U20m1 SA 09.12.2017 18:00 U20M1.2017 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB SO 10.12.2017 00:00 BBL.B12 BA-ARENA Brose Bamberg -  Science City Jena 
U14m1 SO 10.12.2017 10:30 U14M1.1417 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid
verlegt auf 09.12.2017
D3 SO 10.12.2017 10:30 BOD.711 BGB-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16m2 SO 10.12.2017 13:00 U16M2.2645 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m1 SO 10.12.2017 13:00 U16M1.1626 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
WNBL SO 10.12.2017 15:00 WNBL.4319 BA-KID DJK Brose Bamberg -  SG Weiterstadt
U16w3 SO 10.12.2017 15:30 U16W1.1518 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern
U16w1 SO 10.12.2017 17:00 BY16W-N.16013 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TV Schwabach
verlegt auf 17:30 Uhr nach BA-KID
U16w1 SO 10.12.2017 17:30 BY16W-N.16013 BA-KID DJK Don Bosco Bamberg -  TV Schwabach
BBB DO 14.12.2017 20:00 TAEL.E12 BA-ARENA Brose Bamberg -  Olympiacos Piraeus
D3 SA 16.12.2017 00:00 BPD.961 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 2
D1 SA 16.12.2017 13:00 DBBL2S.4075 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  SG 1886 Weiterstadt
U18m1 SA 16.12.2017 16:30 U18M1.1820 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SO 17.12.2017 18:00 BYH-N.4065 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2
BBB DO 21.12.2017 20:00 TAEL.E14 BA-ARENA Brose Bamberg -  Real Madrid
BBB FR 22.12.2017 00:00 BBL.B14 BA-ARENA Brose Bamberg -  BG Göttingen 
BBB DI 26.12.2017 00:00 BBL.B15 BA-ARENA Brose Bamberg -  Mitteldeutscher BC 
BBB FR 05.01.2018 20:00 TAEL.E16 BA-ARENA Brose Bamberg -  Khimki Moscow Region
DBBL SA 06.01.2018 16:00 DBBL-ASG.999 BA-GEO Nord -  Süd
BBB SO 07.01.2018 00:00 BBL.B17 BA-ARENA Brose Bamberg -  ratiopharm ulm 
U16m1 SA 13.01.2018 11:00 U16M1.1630 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
U16w2 SA 13.01.2018 12:00 BY16W-N.16016 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Brose Bamberg
D3 SA 13.01.2018 13:30 BOD.722 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H1 SA 13.01.2018 14:00 BYH-N.4072 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim
D1 SA 13.01.2018 17:00 DBBL2S.4113 M-JAH Burger Estriche Jahn München -  DJK Brose Bamberg
U16w1 SA 13.01.2018 17:00 BY16W-N.16017 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  Post SV Nürnberg
H2 SA 13.01.2018 18:00 BOH.48 RAT-AH SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U18m1 SO 14.01.2018 11:00 U18M1.1820 BSB-GS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 16.12.2017 nach BSB-HS
U16m2 SO 14.01.2018 11:00 U16M2.2646 CO-SZ BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
WNBL SO 14.01.2018 12:00 WNBL.4324 F-HOFH1 Rhein-Main Baskets -  DJK Brose Bamberg
U16w3 SO 14.01.2018 15:00 U16W1.1520 BT-SZ BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt nach BT-OH
U16w3 SO 14.01.2018 15:00 U16W1.1520 BT-OH BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SO 14.01.2018 16:00 KLHB.547 BGB-VS TSV Breitengüßbach 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U18m2 SO 14.01.2018 18:00 U18M2.2831 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt
U20m1 SO 14.01.2018 18:00 U20M1.2021 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
BBB DI 16.01.2018 20:00 TAEL.E18 BA-ARENA Brose Bamberg -  Zalgiris Kaunas
U14w1 SA 20.01.2018 12:00 BY14W-N.14517 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Post SV Nürnberg
U14m1 SA 20.01.2018 13:30 U14M1.1423 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
verlegt auf 21.01.2018
U20m1 SA 20.01.2018 13:30 U20M1.2022 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ATS Kulmbach
U18m2 SA 20.01.2018 13:45 U18M2.2833 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SA 20.01.2018 15:30 DBBL2S.4076 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Eisvögel USC Freiburg
U16m2 SA 20.01.2018 16:00 U16M2.2654 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3
H3 SA 20.01.2018 18:30 KLHB.552 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg 4
BBB SO 21.01.2018 00:00 BBL.B18 BA-ARENA Brose Bamberg -  medi bayreuth 
U16w1
U16w2
SO 21.01.2018 11:00 BY16W-N.16025 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Brose Bamberg
WNBL SO 21.01.2018 12:30 WNBL.4326 BA-KID DJK Brose Bamberg -  Team Mittelhessen
U16w3 SO 21.01.2018 14:00 U16W1.1523 CO-ANG BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U20m1 SO 21.01.2018 14:30 U20M1.2022 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ATS Kulmbach
verlegt auf 20.01.2018
H2 SO 21.01.2018 14:30 BOH.51 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2
U14m1 SO 21.01.2018 14:30 U14M1.1423 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
D2 SO 21.01.2018 15:30 BYD-N.5043 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SO 21.01.2018 15:30 BOD.723 LIT-VS BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H1 SO 21.01.2018 17:00 BYH-N.4077 ER-RHP TB 1888 Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 21.01.2018 17:30 BOH.51 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2
verlegt auf 14:30 Uhr
U20m1 SO 21.01.2018 17:30 U20M1.2022 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  ATS Kulmbach
verlegt auf 14:30 Uhr
U18m1 SO 21.01.2018 18:00 U18M1.1823 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
D3 SA 27.01.2018 00:00 BOD.725 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2
U16w2 SA 27.01.2018 13:00 BY16W-N.16020 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  SC Kemmern
U16w1 SA 27.01.2018 14:00 BY16W-N.16019 WÜ-DHG TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SA 27.01.2018 15:00 BYD-N.5048 WÜ-TGW TG Würzburg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SA 27.01.2018 15:00 BY16W-N.16020 BA-GEO DJK Brose Bamberg -  SC Kemmern
verlegt auf 13:00 Uhr nach BA-GSS
H2 SA 27.01.2018 15:30 BOH.58 BT-ROT BSC Saas Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w1 SA 27.01.2018 15:30 BY14W-N.14519 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Brose Bamberg
U16m2 SA 27.01.2018 16:00 U16M2.2656 BSB-HS Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 27.01.2018 18:00 BYH-N.4083 WÜ-WOLF TG Würzburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 27.01.2018 19:00 DBBL2S.4025 F-HOMB3 Elangeni Falcons Bad Homburg -  DJK Brose Bamberg
U14m1 SO 28.01.2018 10:30 U14M1.1425 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2
U20w1 SO 28.01.2018 10:30 U20W1.1909 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
U18m1 SO 28.01.2018 13:00 U18M1.1827 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
WNBL SO 28.01.2018 13:00 WNBL.4330 WÜ-TGW Main Sharks -  DJK Brose Bamberg
H3 SO 28.01.2018 14:00 KLHB.557 GDH-VS SV Gundelsheim 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
BBB FR 02.02.2018 20:00 TAEL.E21 BA-ARENA Brose Bamberg -  Panathinaikos Superfoods Athens
U14w1 SA 03.02.2018 14:00 BY14W-N.14523 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  SC Kemmern
U16w2 SA 03.02.2018 15:00 BY16W-N.16022 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Brose Bamberg
U18m1 SA 03.02.2018 15:00 U18M1.1829 BT-SZ BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SA 03.02.2018 17:30 DBBL2S.4077 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  BVUK. Sharks Würzburg
U14m1 SA 03.02.2018 18:30 U14M1.1428 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w2 SO 04.02.2018 00:00 U14W1.1337 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 11:00 Uhr
U20m1 SO 04.02.2018 10:30 U20M1.2029 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  Regnitztal Baskets
H2 SO 04.02.2018 10:30 BOH.64 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Bindlach
U16m2 SO 04.02.2018 10:30 U16M2.2663 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim
U14w2 SO 04.02.2018 11:00 U14W1.1337 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 03.03.2018
D2 SO 04.02.2018 11:00 BYD-N.5049 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TuSpo Heroldsberg
U16w3 SO 04.02.2018 11:00 U16W1.1529 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SO 04.02.2018 17:00 BYH-N.4087 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  SC MAINFRANKENBAHN Heuchelhof
U18m2 SO 04.02.2018 19:00 U18M2.2840 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2
D3 SO 04.02.2018 19:00 BOD.728 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TTL Basketball Bamberg 2
U16w1 SO 04.02.2018 20:00 BY16W-N.16023 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
D1 SA 10.02.2018 15:30 DBBL2S.4095 SP-OST TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt -  DJK Brose Bamberg
BBB SO 11.02.2018 00:00 BBL.B21 BA-ARENA Brose Bamberg -  FC Bayern München 
U20w1 SO 11.02.2018 10:30 U20W1.1911 KME-VS SC Kemmern U18 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SA 17.02.2018 15:45 U16M2.2666 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 17.02.2018 18:00 BYH-N.4095 SW-DJK DJK Mainfrankenbahn Schweinfurt -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 18.02.2018 11:00 BYD-N.5056 BA-GSS TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SO 18.02.2018 13:30 KLHB.567 BSB-HS Bischberg Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
H3 SO 18.02.2018 13:30 KLHB.567 BSB-GS Bischberg Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt nach BSB-HS
D1 SO 18.02.2018 14:30 DBBL2S.4078 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  Rutronik Stars Keltern 2
D3 SO 18.02.2018 17:30 BOD.729 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf
H2 SO 18.02.2018 17:30 BOH.66 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3
BBB FR 23.02.2018 20:00 TAEL.E23 BA-ARENA Brose Bamberg -  Crvena Zvezda mts Belgrade
U14w1 SA 24.02.2018 11:00 BY14W-N.14525 BA-GEO DJK Brose Bamberg -  DJK Würzburg
D2 SA 24.02.2018 13:00 BYD-N.5060 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CVJM Erlangen
U16m1 SA 24.02.2018 13:30 U16M1.1642 BA-KHG TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 24.02.2018 14:00 BOH.73 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16m2 SA 24.02.2018 16:30 U16M2.2672 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Zapfendorf
H3 SA 24.02.2018 16:30 KLHB.573 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid 2
U18m2 SA 24.02.2018 18:30 U18M2.2841 BA-KHG TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SO 25.02.2018 10:30 BOD.731 BGB-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U14w2 SO 25.02.2018 15:30 U14W1.1342 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid
H1 SO 25.02.2018 18:00 BYH-N.4097 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  ATS Kulmbach
U14w2 SA 03.03.2018 13:00 U14W1.1337 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SA 03.03.2018 13:00 U16M2.2676 STE-ARH TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SA 03.03.2018 13:30 KLHB.576 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg 3
U18m2 SA 03.03.2018 13:30 U18M2.2846 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge
H2 SA 03.03.2018 13:30 BOH.80 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein
D2 SA 03.03.2018 16:15 BYD-N.5064 R-KÖNIG Regensburg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H1 SA 03.03.2018 19:00 BYH-N.4107 NÖ-MZH HAMM Baskets Weiden -  DJK Don Bosco Bamberg
U14w2 SO 04.03.2018 13:45 U14W1.1345 BA-GEO Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 04.03.2018 14:30 BYD-N.5030 NM-WGG Fibalon Baskets Neumarkt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14w2 SO 04.03.2018 16:00 U14W1.1345 BA-GEO Post SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
verlegt auf 13:45 Uhr
D1 SO 04.03.2018 16:30 DBBL2S.3904 GI-KROF1 Krofdorf Knights -  DJK Brose Bamberg
U14w1 SA 10.03.2018 12:00 BY14W-N.14528 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Brose Bamberg
D2 SA 10.03.2018 13:00 BYD-N.5066 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Fibalon Baskets Neumarkt
U16w1 SA 10.03.2018 14:00 BY16W-N.16028 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m1 SA 10.03.2018 16:00 U16M1.1652 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg
U16m2 SA 10.03.2018 16:15 U16M2.2681 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H2 SA 10.03.2018 17:30 BOH.83 STR-BCH Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U18m2 SA 10.03.2018 18:30 U18M2.2849 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg
U14w2 SO 11.03.2018 11:15 U14W1.1349 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2 SO 11.03.2018 15:00 BY16W-N.16030 BA-GEO DJK Brose Bamberg -  TG Würzburg
H1 SO 11.03.2018 18:00 BYH-N.4113 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Eckersdorf
D1 SO 11.03.2018 19:00 DBBL2S.4079 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TSV 1880 Wasserburg 2
D1 SO 11.03.2018 19:30 DBBL2S.4079 BA-GSS DJK Brose Bamberg -  TSV 1880 Wasserburg 2
verlegt auf 19:00 Uhr
BBB DO 15.03.2018 20:00 TAEL.E26 BA-ARENA Brose Bamberg -  Anadolu Efes Istanbul
BBB SA 17.03.2018 00:00 BBL.B25 BA-ARENA Brose Bamberg -  s.Oliver Würzburg 
U16m2 SA 17.03.2018 16:30 U16M2.2690 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 4
U14w2 SA 17.03.2018 16:30 U14W1.1356 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
H2 SA 17.03.2018 19:00 BOH.88 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Gundelsheim
H1 SA 17.03.2018 19:00 BYH-N.4119 NEA-GRAF TTV Neustadt -  DJK Don Bosco Bamberg
D2 SO 18.03.2018 16:00 BYD-N.5072 NEW-GYM TS Herzogenaurach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D1 SO 18.03.2018 16:30 DBBL2S.3924 DA-TVLA1 Rhein-Main Baskets -  DJK Brose Bamberg
U16m1 SO 18.03.2018 17:00 U16M1.1654 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB FR 23.03.2018 20:00 TAEL.E28 BA-ARENA Brose Bamberg -  Unicaja Malaga
BBB DO 29.03.2018 20:00 TAEL.E29 BA-ARENA Brose Bamberg -  AX Armani Exchange Olimpia Milan
BBB SO 01.04.2018 00:00 BBL.B27 BA-ARENA Brose Bamberg -  MHP RIESEN Ludwigsburg 
H1 SA 07.04.2018 15:00 BYH-N.4123 BA-GSS DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach 2
BBB SA 14.04.2018 00:00 BBL.B29 BA-ARENA Brose Bamberg -  WALTER Tigers Tübingen 
H1 SA 14.04.2018 19:00 BYH-N.4131 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
BBB FR 20.04.2018 00:00 BBL.B30 BA-ARENA Brose Bamberg -  EWE Baskets Oldenburg 
BBB FR 27.04.2018 00:00 BBL.B32 BA-ARENA Brose Bamberg -  Oettinger Rockets 
BBB SO 29.04.2018 00:00 BBL.B33 BA-ARENA Brose Bamberg -  Basketball Löwen Braunschweig

Erläuterungen