DJK Don Bosco Bamberg -
| |
News |
Teams |
Kontakt |
Spielpläne |
Spielergebnisse |
Infos |
Gästebuch |
Unterstützer |
Links |
Jobs |
Impressum |
Intern
|
Auswahl nach: | Team | Gegner | Halle | Verband | Liga | Einsätze von DJK-Schiedsrichtern |
Team | Datum | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | Kampfgericht | SR | Bemerkung | |
U18w1 | FR 19.04.2024 | 17:00 | U18W1.17122 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - BBC Bayreuth | U14w1 | Spiel entfällt! | |
U10x2 | SA 20.04.2024 | 09:00 | U10X3C.10628 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BREI |
||
U10x2 | SA 20.04.2024 | 10:00 | U10X3C.10628 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | verlegt auf 9:00 Uhr | ||
U16x2 | SA 20.04.2024 | 10:30 | U16M3.16319 | BA-KHG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf | Rudolf Fritsch Matthias Wadenstorfer |
||
U16x2 | SA 20.04.2024 | 10:30 | U16M3.16319 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - BG Litzendorf | verlegt nach BA-KHG1 | ||
U10m1 | SA 20.04.2024 | 12:30 | U10X1.10128 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg | BAU |
||
U14m1 | SA 20.04.2024 | 13:30 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | Hengameh Bahrami Kian Katebsaber |
||
U12x2 | SA 20.04.2024 | 16:00 | U12X2B.12329 | BA-DG1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - Maintal Baskets Hassberge | Michael Schilling |
||
U14x2 | SA 20.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14428 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | BAU |
||
U14m1 | SA 20.04.2024 | 17:30 | U14M1.14111 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - DJK Don Bosco Bamberg | verlegt auf 13:30 Uhr | ||
U14w2 | SO 21.04.2024 | 13:00 | U14W1.13110 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Spiel entfällt! | ||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 12:00 | BY12MVRNA.12002 | BA-GSS3 | Regensburg Baskets | - TG Veitshöchheim | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 12:00 | BY12MVRNA.12001 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - TSV Ansbach | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 13:00 | BY12MVRNB.12011 | BA-GSS1 | CVJM Erlangen | - TTL Basketball Bamberg | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 13:00 | BY12MVRNB.12012 | BA-GSS3 | FC Tegernheim | - TG 48 Würzburg | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 14:00 | BY12MVRNA.12004 | BA-GSS3 | TG Veitshöchheim | - TSV Ansbach | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 14:00 | BY12MVRNA.12003 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - Regensburg Baskets | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 15:00 | BY12MVRNB.12013 | BA-GSS1 | TG 48 Würzburg | - CVJM Erlangen | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 15:00 | BY12MVRNB.12014 | BA-GSS3 | FC Tegernheim | - TTL Basketball Bamberg | |||
U16x2 | SA 27.04.2024 | 15:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - DJK Don Bosco Bamberg 2 | Sebastian Leicht Heinrich Roppelt |
||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 16:00 | BY12MVRNA.12005 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - TG Veitshöchheim | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 16:00 | BY12MVRNA.12006 | BA-GSS3 | TSV Ansbach | - Regensburg Baskets | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 17:00 | BY12MVRNB.12015 | BA-GSS1 | CVJM Erlangen | - FC Tegernheim | |||
U12m1 | SA 27.04.2024 | 17:00 | BY12MVRNB.12016 | BA-GSS3 | TTL Basketball Bamberg | - TG 48 Würzburg | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 09:00 | BY12MVRNE.12022 | BA-GSS3 | 2. Gruppe B | - 3. Gruppe A | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 09:00 | BY12MVRNE.12021 | BA-GSS1 | 1. Gruppe A | - 4. Gruppe B | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 10:00 | BY12MVRNE.12024 | BA-GSS3 | 1. Gruppe B | - 4. Gruppe A | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 10:00 | BY12MVRNE.12023 | BA-GSS1 | 2. Gruppe A | - 3. Gruppe B | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 11:00 | BY12MVRNE.12026 | BA-GSS3 | Verlierer 12021 | - Verlierer 12022 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 11:00 | BY12MVRNE.12025 | BA-GSS1 | Sieger 12021 | - Sieger 12022 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 12:00 | BY12MVRNE.12028 | BA-GSS3 | Verlierer 12023 | - Verlierer 12024 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 12:00 | BY12MVRNE.12027 | BA-GSS1 | Sieger 12023 | - Sieger 12024 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 13:00 | BY12MVRNE.12030 | BA-GSS3 | Verlierer 12026 | - Verlierer 12028 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 13:00 | BY12MVRNE.12029 | BA-GSS1 | Sieger 12026 | - Sieger 12028 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 14:00 | BY12MVRNE.12032 | BA-GSS3 | Verlierer 12025 | - Verlierer 12027 | |||
U12m1 | SO 28.04.2024 | 14:00 | BY12MVRNE.12031 | BA-GSS1 | Sieger 12025 | - Sieger 12027 | |||
U16m1 | SO 28.04.2024 | 17:00 | U16M2A.16446 | BA-GSS2 | DJK Don Bosco Bamberg | - SpVgg Rattelsdorf | U18m1 | Roger Stokes Dominik Hamilton |
|
U14x2 | SO 28.04.2024 | 17:00 | U14M3A.14404 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - TSV Hof 1861 2 | Heinrich Roppelt |
||
MO 29.04.2024 | 18:00 | U14M1.14107 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - BBC Bayreuth 2 | Mohsin Tariq Jörg Zimmermann |
|||
U12w1 | SA 04.05.2024 | 00:00 | BMER6-U12W.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U12 weiblich | ||||
U14w2 | SA 11.05.2024 | 11:00 | U14W1.13107 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - CYBEX Talents BBC Bayreuth | Heinrich Roppelt |
||
U12w1 | SO 12.05.2024 | 00:00 | BMER6-U12W.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U12 weiblich | ||||
U20m1 | SA 18.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
U20m1 | SO 19.05.2024 | 00:00 | BMER6-U20M.2020 | Bayerische Meisterschaft | - U20m | ||||
WNBL | SA 01.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SO 02.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 1. Runde | ||||
WNBL | SA 08.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde | ||||
WNBL | SO 09.06.2024 | 00:00 | WNBL2425Q. | WNBL-Qualifikation | - 2. Runde |
© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite