Trainingstermine

Die nachfolgenden Trainingstermine gelten nur während der Schulzeit. In den bayerischen Schulferien sowie an Feiertagen (außer am Buß- und Bettag) findet im Allgemeinen kein Training statt.

Wochentag Halle Zeitraum Team Bemerkung
Montag BA-EG 19:00 - 20:00
Montag BA-FLG 1 20:00 - 22:00
Montag BA-GEO 1 17:00 - 18:30 U12m1
Montag BA-GEO 2 17:00 - 18:30 U18m1
Montag BA-GEO 3 17:00 - 18:30 U14m1
Montag BA-GEO 1 18:30 - 20:00 U16m1
Montag BA-GEO 2 18:30 - 20:00 U13w1
Montag BA-GEO 3 18:30 - 20:00 U17w1
Montag BA-GSS 1 18:00 - 20:00 D1
Montag BA-GSS 2 18:00 - 20:00 D1
Montag BA-GSS 3 18:00 - 20:00 D1
Montag BA-KHG 2 17:00 - 19:00 Kindertraining
Montag BA-KHG 2 19:00 - 20:15
Montag BA-KID 16:00 - 17:30 U15w1 Brose-Termin
Dienstag BA-DG 1 17:15 - 19:00 U18m1
Dienstag BA-GSS 1 15:30 - 17:00 U15w1
Dienstag BA-GSS 2 15:30 - 17:00 U15w1
Dienstag BA-GSS 3 15:30 - 17:00 U11w1 U13w2
Dienstag BA-GSS 1 20:00 - 22:00 H1 H2
Dienstag BA-GSS 2 20:00 - 22:00 H1 H2
Dienstag BA-GSS 3 20:00 - 22:00 H1 H2
Dienstag BA-KHG 1 17:00 - 18:00 U12m2
Dienstag BA-KHG 2 17:00 - 18:00 U10m1
Dienstag BA-KID 18:00 - 20:00 WNBL17 Brose-Termin
Mittwoch BA-FLG 2 17:00 - 18:00
Mittwoch BA-GSS 1 17:30 - 20:00 D1 Brose-Termin
Mittwoch BA-GSS 2 17:30 - 20:00 D1 Brose-Termin
Mittwoch BA-GSS 3 17:30 - 20:00 D1 Brose-Termin
Mittwoch BA-GSS 1 20:00 - 22:00 D2
Mittwoch BA-GSS 2 20:00 - 22:00 D2
Mittwoch BA-GSS 3 20:00 - 22:00 D2
Mittwoch BA-KHG 2 17:00 - 18:00 U08w1 U10w2
Mittwoch BA-KHG 1 18:00 - 19:30 U13w2
Mittwoch BA-KHG 1 19:30 - 20:30 U16m1
Mittwoch BA-KHG 1 20:30 - 22:00 U16m1
Mittwoch BA-KHG 2 20:30 - 22:00 H4
Mittwoch BA-KS 18:00 - 20:00 U13w1 Brose-Termin
Mittwoch STR-BCH 13:00 - 14:30 D1 Brose-Termin
Donnerstag BA-GEO 2 17:00 - 18:30 U18m1
Donnerstag BA-GEO 3 17:00 - 18:30 U14m1
Donnerstag BA-GEO 3 18:30 - 20:00 H2
Donnerstag BA-GSS 1 18:30 - 20:00
Donnerstag BA-GSS 2 18:30 - 20:00
Donnerstag BA-GSS 3 18:30 - 20:00
Donnerstag BA-KHG 2 17:00 - 18:00
Donnerstag BA-KID 20:00 - 22:00 D1 Brose-Termin
Freitag BA-ERL 15:30 - 17:30 U12m1
Freitag BA-FLG 2 15:30 - 17:00 U17w1 SAG-Termin
Freitag BA-GEO 1 15:20 - 16:50 D2 U15w1 Brose-Termin
Freitag BA-GEO 2 17:00 - 19:00 H1
Freitag BA-GEO 3 17:00 - 18:00 Herren-Individual
Freitag BA-GSS 1 16:00 - 18:00
Freitag BA-GSS 2 16:00 - 18:00
Freitag BA-GSS 3 16:00 - 18:00
Freitag BA-GSS 1 20:00 - 22:00 D1
Freitag BA-GSS 2 20:00 - 22:00 D1
Freitag BA-GSS 3 20:00 - 22:00 D1
Freitag BA-KHG 1 15:30 - 17:00 U12m2 SAG-Termin
Freitag BA-KHG 2 18:00 - 20:00 U13w1
Freitag BA-KHG 2 20:00 - 22:00 D3