Werbung
Motor-Nützel Vertriebs-GmbHFensterbau AasSparkasse BambergMacron StoreVR Bank Bamberg-Forchheim eG

Alle Spieltermine von Team U10x2

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
U10x2 SA 11.11.2023 00:00 U10XV6.60701 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf
verlegt auf 13:00 Uhr nach BA-DG1
U10x2 SA 11.11.2023 13:00 U10XV6.60701 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Michael Schilling
U10x2 SO 19.11.2023 13:00 U10XV6.60705 PET-VS SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 16:00 Uhr nach STG-AUH
U10x2 SO 19.11.2023 16:00 U10XV6.60705 STG-AUH SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Dominik Wendler
U10x2 SA 25.11.2023 00:00 U10XV6.60707 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2
U10x2 SA 25.11.2023 16:00 U10XV6.60707 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Sebastian Lang
U10x2 SA 09.12.2023 00:00 U10XV6.60715 KC-TH TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U10x2 SO 10.12.2023 10:30 U10XV6.60715 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Guth
U10x2 SA 20.01.2024 12:15 U10X3C.10602 OHD-NTH RSC Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Behringer
U10x2 SA 03.02.2024 14:00 U10X3C.10608 KC-LCT TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Guth
U10x2 SO 25.02.2024 10:30 U10X3C.10610 LIT-VS BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Herbert Loch
U10x2 SA 02.03.2024 11:00 U10X3C.10613 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Amelie Beck
U10x2 SA 09.03.2024 13:30 U10X3C.10617 BA-DG1 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid 2 POST
U10x2 SA 23.03.2024 11:00 U10X3C.10623 BA-DG3 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Amelie Beck
U10x2 SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10625 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 DJK
U10x2 SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10628 BGB-VS TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI

Erläuterungen

Werbung
Molten Europe GmbHBäckerei Nöth GmbHBrauerei KeesmannLuitpoldClever Fit

© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite