SR-Einsatztermine am 2024-03-17 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 17.03.2024 16:00 | BOH.21089 | BA-GEO | Post-SV Bamberg | - | TSV Breitengüßbach 3 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 11:00 | U18W1.17129 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - | SC Kemmern 2 | solo/Basis | Spiel entfällt! | |
SO 17.03.2024 10:30 | U8XB.8219 | BA-GSS3 | TTL Basketball Bamberg | - | Regnitztal Baskets | entfällt entfällt | verleget auf 18.04.2024 nach HIR-RA | |
SO 17.03.2024 15:00 | U14W2.13217 | BSB-GS | Baskets e.V. Bischberg | - | BG Litzendorf | Michael Düthorn/BISH solo/Basis | ||
SO 17.03.2024 10:00 | U14W2.13217 | BSB-MS | Baskets e.V. Bischberg | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | verlegt auf 15:00 Uhr nach BSB-GS | |
SO 17.03.2024 14:00 | U18M2.18255 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TTL Basketball Bamberg 2 | Corell Clark/PETT Harald Mantel/MBH | ||
SO 17.03.2024 10:00 | U8XB.8220 | BT-JOH | BBC Bayreuth grün | - | TSV Breitengüßbach | Gerhard Renner/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 12:15 | U10X2B.10320 | BT-JOH | BBC Bayreuth lila | - | SG TSG/Post-SV Bamberg 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SO 17.03.2024 14:30 | U14M1.14124 | BT-JOH | BBC Bayreuth 2 | - | TTL Basketball Bamberg 3 | Stephan Tritschel/SAAS Christian Nickl/WEID | ||
SO 17.03.2024 16:45 | U12W2.11202 | BT-JOH | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | SC Kemmern 2 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 14:00 | BOH.21086 | BT-RWG | BSC Saas Bayreuth | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | verlegt nach BT-TRM | |
SO 17.03.2024 14:00 | BOH.21086 | BT-TRM | BSC Saas Bayreuth | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 12:15 | U12X2B.12320 | CO-PS | BBC Coburg 2 | - | Maintal Baskets Hassberge | Rocco Nikol/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 14:30 | U10X2A.10220 | CO-PS | BBC Coburg | - | RSC Oberhaid | Sebastian Leicht/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 14:30 | U12X1.12101 | CO-PS | BBC Coburg | - | TTL Basketball Bamberg | | Spiel entfällt! | |
SO 17.03.2024 10:00 | U8XD.8419 | CO-PSH1 | BBC Coburg 2 | - | Bischberg Baskets | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 12:15 | U10X3A.10420 | CO-PSH1 | BBC Coburg 2 | - | Bischberg Baskets 2 | Hengameh Bahrami/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 10:00 | U18M1.18129 | CO-PSH2 | BBC Coburg | - | TSV Breitengüßbach | Niklas Weise/KÜPS Hans-Joachim Weise/KÜPS | ||
SO 17.03.2024 10:30 | U16M2A.16445 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - | 1. FC Baunach | Rudolf Fritsch/TTL Anna Fischer/BGR | ||
SO 17.03.2024 13:30 | U10X2B.10321 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - | TSV Breitengüßbach | Marcus Michler/EGG solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 17:00 | U18M2.18253 | EGH-EBH | DJK Eggolsheim | - | TSV 1860 Staffelstein | Leif-Erik Bigot/DJK Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SO 17.03.2024 10:00 | U12X2D.12520 | KME-VS | SC Kemmern | - | TTL Basketball Bamberg 3 | Heidrun Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutralJulia Förner/KEM | ||
SO 17.03.2024 15:00 | U14M3A.14429 | KME-VS | SC Kemmern | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SO 17.03.2024 10:30 | U8XD.8420 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | SC Kemmern 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 15:00 Uhr | |
SO 17.03.2024 15:00 | U8XD.8420 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | SC Kemmern 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SO 17.03.2024 13:30 | U18M2.18256 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | TSV Breitengüßbach 2 | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SO 17.03.2024 10:30 | U10X3C.10620 | LIT-VS | BG Litzendorf 2 | - | TS Kronach | entfällt entfällt | verlegt auf 27.04.2024 nach LIT-VS2 | |
SO 17.03.2024 10:00 | U10X3C.10621 | OHD-NTH | RSC Oberhaid 2 | - | TSV Breitengüßbach 2 | OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 15:45 | BOH.21088 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | BBC Coburg 2 | siehe TeamSL | ||
SO 17.03.2024 18:00 | KLHB.21788 | OHD-NTH | RSC Oberhaid 2 | - | SV Gundelsheim | Corell Clark/PETT Florian Ritter/ZAPF | ||
SO 17.03.2024 10:30 | KLHB.21754 | PET-VS | SV Pettstadt 3 | - | TSV Breitengüßbach 4 | Martin Höning/BGR Dominik Hamilton/STAF | ||
SO 17.03.2024 11:00 | U14M1.14123 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | DJK Don Bosco Bamberg | entfällt entfällt | verlegt auf 13:45 Uhr | |
SO 17.03.2024 13:45 | U14M1.14123 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | DJK Don Bosco Bamberg | Mohsin Tariq/ZAPF Dominik Hamilton/STAF | ||
SO 17.03.2024 14:00 | U12X2C.12421 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | SV Zapfendorf | Marco Weid/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 17.03.2024 10:00 | U10X3A.10421 | WSM-VS | TV Weismain | - | 1. FC Baunach 2 | Elsa Beuerle/WEIS solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS | ||
SO 17.03.2024 12:30 | U12X2D.12521 | WSM-VS | TV Weismain | - | BBC Bayreuth 2 | Elsa Beuerle/WEIS solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS | ||
SO 17.03.2024 16:00 | KLHB.21787 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | TTL Basketball Bamberg 4 | entfällt entfällt | verlegt auf 21.01.2024 |
Ergebnis dieser Auswahl: 29 Spiele | 40 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |