Werbung
Brauerei Keesmann

Alle Spieltermine

Auswahl nach:TeamGegnerHalleVerbandLigaEinsätze von DJK-Schiedsrichtern
Team Datum Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung KampfgerichtSR Bemerkung
SA 22.02.2020 12:00 BOD.762 BA-GEO TTL Basketball Bamberg -  BG Litzendorf Patrick Schuster
Jannik Vogel
H1 SA 22.02.2020 14:00 RL2N.1306 LEI-BRU USC Leipzig -  DJK Don Bosco Bamberg
D1 SO 23.02.2020 16:00 DBBL2S.35275 SC-AKM3 KIA Metropol Baskets Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
U10w1 SO 01.03.2020 10:30 U10W1.9101 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid DJK
U14m3 SO 01.03.2020 11:30 U14M2A.14218 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3 OHD
SO 01.03.2020 12:00 BLH.154 BGB-HJH TSV Breitengüßbach 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Jörg Zimmermann
Christoph Klein
U20w1 SO 01.03.2020 13:15 U20W1.19102 KME-VS SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg BREI
D1 SO 01.03.2020 14:30 DBBL2S.35715 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BSG Basket Ludwigsburg BBB
U16w3 MI 04.03.2020 18:30 U16W1.15132 BA-KHG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BBC Coburg Wolfgang Goppert
U14m3 SA 07.03.2020 10:30 U14M2A.14231 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf
Spiel entfällt!
U16m1 SA 07.03.2020 11:00 BY16M-N.16277 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth
U12w1 SA 07.03.2020 13:00 U12W1.11131 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2
U12m1 SA 07.03.2020 13:00 U12M2.12258 WDB-DTH SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg WEID
H2 SA 07.03.2020 15:00 BOH.79 CO-HUK BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m1 SA 07.03.2020 15:30 U14M1.14131 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U16w2 SA 07.03.2020 16:30 U16W1.15157 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 LUD
H1 SA 07.03.2020 18:00 RL2N.1314 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  TenneT young heroes Bayreuth 2
D1 SA 07.03.2020 19:00 DBBL2S.35720 MZ-THE ASC Theresianum Mainz -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m2 SO 08.03.2020 12:15 U14M1.14123 BT-AS BBC Inviniti Bayreuth 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 ECK
SAAS
U16w2 SO 08.03.2020 16:30 U16W1.15157 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 07.03.20
U16w4 SO 08.03.2020 17:00 U16W1.15158 BKS-OMH TV Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg 4
Spiel entfällt!
D2 SO 08.03.2020 17:00 BYD-N.5077 HSB-GLH TuSpo Heroldsberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m3 SO 08.03.2020 17:30 U14M2A.14225 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets DJK
H3 SO 08.03.2020 17:30 KLHB.577 BA-GEO.2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2
U18m1 SO 08.03.2020 18:00 U18M2.18279 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg Felix Friedel
U16w2 SA 14.03.2020 00:00 U16W1.15165 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TV Weismain
Spiel entfällt!
U16w4 SA 14.03.2020 10:30 U16W1.15164 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 4 -  RSC Concordia Oberhaid
U12w1 SA 14.03.2020 10:30 U12W1.11133 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid
U12m1 SA 14.03.2020 10:30 U12M2.12264 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg DJK
H3 SA 14.03.2020 10:30 KLHB.581 BA-GEO.2 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SV Gundelsheim 2
U18m1 SA 14.03.2020 10:30 U18M2.18283 BA-GEO.1 DJK Don Bosco Bamberg -  BG Litzendorf
Spiel entfällt!
U14m1 SA 14.03.2020 12:30 U14M1.14133 BA-OHM TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m3 SA 14.03.2020 13:00 U14M2A.14233 BA-DG TTL Basketball Bamberg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 22.03.2019 nach BA-GEO
U16m1 SA 14.03.2020 14:00 BY16M-N.16281 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Neustadt/Waldnaab
U16w1 SA 14.03.2020 16:00 BY16W-N.16030 SC-AKM3 TV Schwabach -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 14.03.2020 19:00 RL2N.1318 GO-TVSH TV 1897 Goldbach -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SA 14.03.2020 20:00 BOH.83 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Pettstadt
U14w1 SO 15.03.2020 10:00 BY14W-N.14129 N-PMS Post SV Nürnberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U14m2 SO 15.03.2020 10:00 U14M1.14135 BT-RS1 BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D2 SO 15.03.2020 12:00 BYD-N.5085 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth
U16w3 SO 15.03.2020 13:15 U16W1.15162 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Wolfgang Goppert
D1 SO 15.03.2020 16:30 DBBL2S.35717 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  Sportgemeinde 1886 Weiterstadt BBB
U16m2 SO 15.03.2020 17:00 U16M1.16127 BGB-HJH TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2
D3 SO 15.03.2020 18:00 BOD.783 BA-OHM TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
Spiel entfällt!
U12m1 SA 21.03.2020 10:30 U12M2.12266 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach DJK
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-ETA DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
verlegt nach BA-DG
U12w1 SA 21.03.2020 13:00 U12W1.11113 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg -  SV Weidenberg Thomas Meindl
D3 SA 21.03.2020 13:00 BOD.788 BA-ETA.1 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
Spiel entfällt!
U18m1 SA 21.03.2020 13:00 U18M2.18289 BA-DG Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w4 SA 21.03.2020 13:00 U16W1.15166 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 4 -  BBC Inviniti Bayreuth
verlegt nach BA-ETA
U16w3 SA 21.03.2020 15:30 U16W1.15168 BA-DG DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim
U16m1 SA 21.03.2020 15:45 BY16M-N.16286 WÜ-WOLF TG Würzburg -  DJK Don Bosco Bamberg
H2 SO 22.03.2020 10:00 BOH.89 BA-GEO Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m2 SO 22.03.2020 10:00 U14M1.14139 BGB-VS TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Felix Friedel
H1 SO 22.03.2020 14:00 RL2N.1324 BA-GEO.123 DJK Don Bosco Bamberg -  BIG Rockets Gotha
U16m2 SO 22.03.2020 16:30 U16M1.16128 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3
U14m3 SO 22.03.2020 16:30 U14M2A.14233 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 4 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 TTL
U14m2 SO 22.03.2020 16:30 U14M1.14127 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Wolfgang Goppert
BREI
U16w2 SO 22.03.2020 17:00 U16W1.15167 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
verlegt auf 18:00 Uhr
D2 SO 22.03.2020 17:00 BYD-N.5087 ER-RHP TB 1888 Erlangen -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U16w2 SO 22.03.2020 18:00 U16W1.15167 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2
H3 SA 28.03.2020 00:00 KPH.940 Sieger KU/MBH -  Sieger DJK/HO
H3 SA 28.03.2020 00:00 KPH.939 DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof
U16w3 SA 28.03.2020 12:15 U16W1.15172 BT-RWG BBC Inviniti Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U16m2 SA 28.03.2020 13:30 U16M1.16131 BA-DG TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U12w1 SA 28.03.2020 14:00 U12W1.11141 WDB-DTH SV Weidenberg -  DJK Don Bosco Bamberg
U16w2
U16w4
SA 28.03.2020 17:30 U16W1.15173 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 4
U14m2
U14m1
SA 28.03.2020 17:30 U14M1.14141 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg
H1 SA 28.03.2020 19:30 RL2N.1330 J-GUMU Science City Jena 3 -  DJK Don Bosco Bamberg
U16m2 SO 29.03.2020 11:30 U16M1.16101 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m3 SO 29.03.2020 13:30 U14M2A.14241 EGH-EBH DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 EGG
U12m1 SO 29.03.2020 14:30 U12M2.12273 BT-JOH BBC Inviniti Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg BT
U16w3 SA 25.04.2020 10:00 U16W1.15177 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
verlegt auf 26.04.20
U14m1 SA 25.04.2020 10:30 U14M1.14146 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach
U12m1 SA 25.04.2020 10:30 U12M2.12280 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  TV Weismain DJK
U16w2 SA 25.04.2020 10:30 U16W1.15176 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth Marcel Pflaum
U14m2 SA 25.04.2020 13:00 U14M1.14147 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Marcel Pflaum
U16m2 SA 25.04.2020 13:00 U16M1.16134 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 2 Thomas Rothaug
Diethard Alle
U12w1 SA 25.04.2020 13:00 U12W1.11146 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern
U16w3 SO 26.04.2020 10:00 U16W1.15177 CO-PS BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 3
U14m3 SO 26.04.2020 10:30 U14M2A.14246 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Concordia Oberhaid DJK
U14m3 SA 09.05.2020 10:30 U14M2A.14249 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 3 -  1. FC Baunach DJK
U14m2 SA 09.05.2020 10:30 U14M1.14151 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Inviniti Bayreuth 3
U14m1 SA 09.05.2020 13:00 U14M1.14149 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Inviniti Bayreuth 2
U16w4 SO 10.05.2020 11:00 U16W1.15183 KME-VS SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 4 Marcel Pflaum
U12m1 SO 10.05.2020 13:00 U12M2.12283 ZAP-VS SV Zapfendorf -  DJK Don Bosco Bamberg ZAPF
U16w3 SO 10.05.2020 15:30 U16W1.15185 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TV Weismain
Spiel entfällt!
U12m1 SA 16.05.2020 10:30 U12M2.12288 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Concordia Oberhaid DJK
U16m2 SA 16.05.2020 10:30 U16M1.16138 BA-GEO DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach
U14m3 SA 16.05.2020 11:00 U14M2A.14253 HIR-RA Regnitztal Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BGR
U14m2 SA 16.05.2020 13:00 U14M1.14155 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2
U14m1 SA 16.05.2020 13:00 U14M1.14153 BA-GEO TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg Marcel Pflaum
U16w4 SO 17.05.2020 13:00 U16W1.15188 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 4 -  DJK Eggolsheim
U16w3 SO 17.05.2020 14:45 U16W1.15187 OHD-NTH RSC Concordia Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Marcel Pflaum
U16w2 SO 17.05.2020 15:30 U16W1.15189 BA-TRIM DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2

Erläuterungen



© DJK Don Bosco Bamberg | Impressum | Startseite