SR-Einsatztermine am 2023-12-02 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 02.12.2023 00:00 | KLHA.21631 | TV Wunsiedel | - | TSV Hof 2 | entfällt entfällt | |||
SA 02.12.2023 00:00 | U16M2A.16413 | DJK Don Bosco Bamberg | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GSS3 | ||
SA 02.12.2023 10:30 | U10XV3.60312 | BA-DG1 | SG TSG/Post-SV Bamberg | - | TTL Basketball Bamberg 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SA 02.12.2023 13:00 | U10XV4.60412 | BA-DG1 | SG TSG/Post-SV Bamberg 2 | - | Regnitztal Baskets 2 | Thomas Rothaug/TSG solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 15:30 | S50M.38182 | BA-DG2 | TSG Bamberg | - | BBC Bayreuth | Frank Däbritz/RATT Stefan Kirster/RATT | ||
SA 02.12.2023 10:30 | U12XV1.62112 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg | - | TSV Breitengüßbach | Björn Schultze/RATT solo/Basis - auch nichtneutralMaximilian Schultze/RATT | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U14M2A.14209 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | TSV Hof 1861 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 02.12.2023 11:00 | U18M1.18112 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg | - | TSV Breitengüßbach | Max Helbing/BAU Hannes Dittrich/PETT | ||
SA 02.12.2023 14:00 | U12XV4.62411 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SpVgg Rattelsdorf | Michael Schilling/DJK solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 11:00 | KLHB.21732 | BA-GSS2 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | 1. FC Baunach 3 | entfällt entfällt | verlegt auf 27.01.2024 | |
SA 02.12.2023 14:00 | U14M1.14108 | BA-GSS2 | DJK Don Bosco Bamberg | - | TTL Basketball Bamberg 3 | Hannes Dittrich/PETT Hannes Jacob/RATT | ||
SA 02.12.2023 11:00 | U10XV1.60112 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg | - | TSV Breitengüßbach | Michael Schilling/DJK solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:00 | U16M2A.16413 | BA-GSS3 | DJK Don Bosco Bamberg | - | BBC Coburg | Christian Rothaug/TTL Luis Dittrich/PETT | ||
SA 02.12.2023 15:30 | S50M.38182 | BA-KHG2 | TSG Bamberg | - | BBC Bayreuth | entfällt entfällt | verlegt nach BA-DG2 | |
SA 02.12.2023 14:00 | U14M3B.14508 | BA-KID | Regnitztal Baskets 2 | - | ATS Kulmbach | Gordon Collie/BGR solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:30 | U10XV5.60612 | BAU-VS | 1. FC Baunach 2 | - | DJK Eggolsheim | Claus Meixner/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 17:00 | BLD.31231 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | ATS Kulmbach | Muzamal Tariq/ZAPF Rudolf Fritsch/TTL | ||
SA 02.12.2023 14:30 | BOH.21034 | BGB-HJH | TSV Breitengüßbach 3 | - | Bischberg Baskets | siehe TeamSL | verlegt auf 10.02.2024 | |
SA 02.12.2023 12:00 | U12XV4.62412 | BGB-VS | SC Kemmern | - | TSV Hof | entfällt entfällt | verlegt auf 12:30 Uhr | |
SA 02.12.2023 12:30 | U12XV4.62412 | BGB-VS | SC Kemmern | - | TSV Hof | Birgit Zink/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 12:30 | U12XV4.62412 | BGB-VS | SC Kemmern | - | TSV Hof | entfällt entfällt | verlegt auf 12:00 Uhr | |
SA 02.12.2023 14:30 | U14M2B.14309 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach | - | SV Zapfendorf | BREI solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 16:30 | U10XV1.60111 | BGB-VS | SC Kemmern | - | TTL Basketball Bamberg | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 17:00 | U10XV1.60111 | BGB-VS | SC Kemmern | - | TTL Basketball Bamberg | Greta Hummel/KEM solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM | ||
SA 02.12.2023 12:15 | U14M2A.14207 | BT-R12 | BBC Bayreuth 3 | - | Bischberg Baskets | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 10:00 | U12XV1.62110 | BT-RS1 | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 12:15 | U12XV2.62210 | BT-RS1 | BBC Bayreuth | - | BBC Bayreuth 3 | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:30 | KLHA.21635 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 5 | - | ATS Kulmbach 2 | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 14:30 | U12XV1.62110 | BT-RS1 | CYBEX Talents BBC Bayreuth | - | BBC Coburg | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 16:45 | BLD.31235 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 2 | - | RSC Oberhaid | Mohsin Tariq/ZAPF Dominik Wendler/PETT | ||
SA 02.12.2023 19:00 | BKH.21435 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 4 | - | SV Weidenberg | Mohsin Tariq/ZAPF Dominik Wendler/PETT | ||
SA 02.12.2023 10:45 | U10XV5.60610 | CO-ANG1 | BBC Coburg 2 | - | BG Litzendorf 2 | Rocco Nikol/CO solo/Basis - auch nichtneutralHengameh Bahrami/CO | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U12XV5.62510 | CO-ANG1 | BBC Coburg 2 | - | TTL Basketball Bamberg 2 | Osama Haamoudeh/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 10:45 | U14M3A.14407 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | SC Kemmern | Ali Ghamary Zamharir/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 13:00 | BOH.21033 | CO-ANG2 | BBC Coburg 2 | - | BSC Saas Bayreuth | siehe TeamSL | ||
SA 02.12.2023 15:15 | U18M1.18111 | CO-ANG2 | BBC Coburg | - | TTL Basketball Bamberg | Roger Stokes/WEID Christoph Schubert/PETT | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U12XV6.62612 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | SpVgg Rattelsdorf 2 | David Stadter/EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 15:15 | U14M2A.14208 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | BBC Coburg | EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 00:00 | U12XV5.62511 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - | SV Weidenberg | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SA 02.12.2023 14:00 | U14M3A.14408 | KC-LCT | TS Kronach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Niklas Guth/KC solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 16:30 | U16M2B.16508 | KC-LCT | TS Kronach | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 24.03.2024 | |
SA 02.12.2023 16:30 | U16M2B.16508 | KC-TH | TS Kronach | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 15:00 | U16M2B.16509 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | TSV Hof | Michael Vogel/BT Wolfgang Ferner/KC | ||
SA 02.12.2023 15:45 | BLD.31234 | LWS-HSH | TSV Ludwigsstadt | - | BBF Küps | | Spiel entfällt | |
SA 02.12.2023 15:45 | BLD.31234 | LWS-HSH | TSV Ludwigsstadt | - | BBF Küps | entfällt entfällt | Spiel entfällt | |
SA 02.12.2023 18:00 | KLHA.21634 | LWS-HSH | TSV Ludwigsstadt | - | ATSV Nordhalben | entfällt entfällt | verlegt auf 07.01.2024 | |
SA 02.12.2023 10:00 | U12XV6.62611 | OHD-NTH | RSC Concordia Oberhaid 3 | - | TSV Breitengüßbach 2 | Jochen Eichhorn/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 17:00 | U16M2A.16415 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | DJK Eggolsheim | Felix Friedel/BAU Florian Ritter/ZAPF | ||
SA 02.12.2023 15:30 | BKH.21431 | PET-VS | SV Pettstadt 2 | - | Post-SV Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 18:00 | BOH.21031 | PET-VS | SV Pettstadt | - | Post-SV Bamberg | siehe TeamSL | verlegt auf 10.02.2024 | |
SA 02.12.2023 11:00 | U14M1.14107 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | BBC Bayreuth 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 29.04.2024 | |
SA 02.12.2023 17:00 | U16M2A.16414 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | 1. FC Baunach | Jürgen Christa/OHD Georg Lang/BAU | ||
SA 02.12.2023 17:00 | U16M2A.16414 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | 1. FC Baunach | entfällt entfällt | Spiel hat doch stattgefunden | |
SA 02.12.2023 00:00 | U16M3.16313 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U16M3.16314 | STR-BCH | Regnitztal Baskets | - | TV Weismain | | Spiel entfällt! | |
SA 02.12.2023 16:00 | BLH.21234 | STR-BCH | Regnitztal Baskets 3 | - | TSV Staffelstein | | Spiel entfällt | |
SA 02.12.2023 15:30 | U14M2B.14308 | WDB-DTH | SV Weidenberg | - | Maintal Baskets Hassberge | Moritz Will/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:00 | U12XV6.62610 | WSM-VS | TV Weismain | - | DJK Don Bosco Bamberg 3 | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 17:00 | U14M3B.14509 | WSM-VS | TV Weismain | - | Maintal Baskets Hassberge | Fabian Weigel/WEIS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 14:30 | KLHA.21631 | WUN-LG | TV Wunsiedel | - | TSV Hof 2 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Axel Grethe/ECK |
Ergebnis dieser Auswahl: 43 Spiele | 56 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |