SR-Einsatztermine von Liga U14M2A |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 11.11.2023 10:30 | U14M2A.14203 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 12.11.2023 | |
SO 12.11.2023 10:30 | U14M2A.14203 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | TSV Ebermannstadt | solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 12.11.2023 10:30 | U14M2A.14202 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Coburg | Tobias Reichenberger/BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 18.11.2023 16:00 | U14M2A.14204 | CO-ANG3 | BBC Coburg | - | TTL Basketball Bamberg 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 18.11.2023 15:00 | U14M2A.14205 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | BBC Bayreuth 3 | EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 18.11.2023 14:30 | U14M2A.14206 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | Bischberg Baskets | Muzamal Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 13:00 | U14M2A.14209 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | TSV Hof 1861 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 02.12.2023 12:15 | U14M2A.14207 | BT-R12 | BBC Bayreuth 3 | - | Bischberg Baskets | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.12.2023 15:15 | U14M2A.14208 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | BBC Coburg | EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 12:15 | U14M2A.14210 | BT-ASS | BBC Bayreuth 3 | - | BBC Coburg | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 14:30 | U14M2A.14212 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | ||
SO 10.12.2023 10:00 | U14M2A.14211 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TTL Basketball Bamberg 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SO 10.12.2023 13:00 | U14M2A.14212 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | TSV Ebermannstadt | Bruno Rauh/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.01.2024 14:30 | U14M2A.14214 | EBS-GFS | TSV Ebermannstadt | - | Bischberg Baskets | EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.01.2024 13:30 | U14M2A.14215 | BA-GSS2 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | BBC Bayreuth 3 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 20.01.2024 16:15 | U14M2A.14213 | CO-ANG2 | BBC Coburg | - | TSV Hof 1861 | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 10:30 | U14M2A.14217 | CO-PSH2 | BBC Coburg | - | Bischberg Baskets | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 15:00 | U14M2A.14218 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | TTL Basketball Bamberg 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 27.01.2024 16:00 | U14M2A.14216 | HO-HVS | TSV Hof 1861 | - | BBC Bayreuth 3 | HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 14:30 | U14M2A.14216 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | BBC Bayreuth 3 | entfällt entfällt | verlegt nach HO-HVS auf 16:00 Uhr | |
SA 03.02.2024 16:30 | U14M2A.14219 | BA-DG1 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | BBC Coburg | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 03.02.2024 12:15 | U14M2A.14220 | BT-R12 | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | Hallensperrung - Nachholtermin folgt | |
SA 03.02.2024 12:15 | U14M2A.14220 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 | |
SO 04.02.2024 10:30 | U14M2A.14221 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TSV Hof 1861 | BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 13:00 | U14M2A.14222 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | BBC Bayreuth 3 | BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 10:45 | U14M2A.14223 | CO-PSH2 | BBC Coburg | - | TSV Ebermannstadt | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 24.02.2024 12:30 | U14M2A.14224 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | TTL Basketball Bamberg 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 02.03.2024 13:30 | U14M2A.14226 | BA-DG2 | TTL Basketball Bamberg 4 | - | Bischberg Baskets | solo/Basis - auch nichtneutral | TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen | |
SA 02.03.2024 10:00 | U14M2A.14225 | CO-PSH2 | BBC Coburg | - | BBC Bayreuth 3 | CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 16:00 | U14M2A.14227 | EBS-SH | TSV Ebermannstadt | - | TSV Hof 1861 | EBS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.03.2024 15:30 | U14M2A.14228 | HO-JH | TSV Hof 1861 | - | BBC Coburg | HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.03.2024 14:30 | U14M2A.14228 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | BBC Coburg | entfällt entfällt | verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH | |
SO 10.03.2024 10:00 | U14M2A.14229 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TSV Ebermannstadt | BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.04.2024 12:15 | U14M2A.14201 | BT-ASS | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Hof 1861 | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.04.2024 12:15 | U14M2A.14201 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Hof 1861 | entfällt entfällt | verlegt nach BT-ASS | |
SA 20.04.2024 12:15 | U14M2A.14220 | BT-JOH | BBC Bayreuth 3 | - | TSV Ebermannstadt | Christoph Lessner/GUND solo/Basis - auch nichtneutral |
Ergebnis dieser Auswahl: 29 Spiele | 38 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |