SR-Einsatztermine am 2023-12-09 |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SA 09.12.2023 00:00 | U12XV1.62113 | BBC Coburg | - | TTL Basketball Bamberg | entfällt entfällt | |||
SA 09.12.2023 00:00 | KLHA.21636 | TV Wunsiedel | - | TS Kronach 2 | entfällt entfällt | |||
SA 09.12.2023 11:00 | U12XV5.62513 | BA-DG1 | TTL Basketball Bamberg 2 | - | SC Kemmern 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt! | |
SA 09.12.2023 13:30 | U12XV4.62413 | BA-DG1 | SG TSG/POST Bamberg | - | SC Kemmern | Christoph Bertelmann/POST solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 16:00 | U10XV1.60115 | BA-DG1 | TTL Basketball Bamberg | - | CYBEX Talents BBC Bayreuth | Sebastian Lang/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 11:00 | U12XV6.62613 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg 3 | - | TSV Ebermannstadt | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 11:00 | U12XV2.62214 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg | - | RSC Oberhaid | entfällt entfällt | verlegt auf 14:00 Uhr | |
SA 09.12.2023 14:00 | U12XV6.62613 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg 3 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 11:00 Uhr | |
SA 09.12.2023 14:00 | U12XV2.62214 | BA-DG3 | DJK Don Bosco Bamberg | - | RSC Oberhaid | solo/Basis - auch nichtneutral | Spiel entfällt wegen fehlender SR! | |
SA 09.12.2023 16:30 | U12XV3.62315 | BA-DG3 | TTL Basketball Bamberg | - | BBC Bayreuth 4 | solo/Basis - auch nichtneutral | Nachholtermin folgt | |
SA 09.12.2023 14:00 | U16M3.16319 | BA-GEO1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BG Litzendorf | entfällt entfällt | verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS1 | |
SA 09.12.2023 14:00 | U14M1.14109 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg | - | BBC Bayreuth 2 | Ali Ghamary Zamharir/CO Matthias Unterholzer/BISH | ||
SA 09.12.2023 17:00 | U16W1.15106 | BA-GEO2 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | BBC Coburg | Marcus Michler/EGG solo/Basis | ||
SA 09.12.2023 14:00 | U14W1.13105 | BA-GEO3 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | SC Kemmern 2 | Marcus Michler/EGG solo/Basis | ||
SA 09.12.2023 18:00 | BLH.21236 | BA-GSS1 | DJK Don Bosco Bamberg 2 | - | TS Kronach | Anton Eichhorn/OHD Jochen Eichhorn/OHD | ||
SA 09.12.2023 11:00 | U10XV3.60313 | BA-GSS2 | BBC Coburg | - | SG TSG/Post-SV Bamberg | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 17:30 | BKH.21437 | BA-GSS3 | Post-SV Bamberg 2 | - | BBC Bayreuth 4 | Christian Rothaug/TTL Ali Ghamary Zamharir/CO | ||
SA 09.12.2023 10:00 | U12XV2.62215 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | BBC Bayreuth | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 13:00 | U14W1.13106 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | CYBEX Talents BBC Bayreuth | Max Helbing/BAU Felix Will/BAU | ||
SA 09.12.2023 16:00 | U16M2A.16417 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | DJK Eggolsheim | Florian Ritter/ZAPF Muzamal Tariq/ZAPF | ||
SA 09.12.2023 16:00 | BLD.31236 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | TS Kronach | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SA 09.12.2023 18:30 | BOH.21036 | BAU-VS | SV Pettstadt | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | ||
SA 09.12.2023 13:00 | U12XV6.62615 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach 2 | - | TV Weismain | Michael Ludwig/BREI solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 15:30 | U12XV1.62114 | BGB-VS | TSV Breitengüßbach | - | Regnitztal Baskets | Max Vatter/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 12:15 | U10XV2.60207 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | RSC Oberhaid | entfällt entfällt | verlegt auf 09.12.2023 14:30 Uhr | |
SA 09.12.2023 14:30 | U10XV2.60207 | BSB-GS | Bischberg Baskets | - | RSC Oberhaid | Michael Düthorn/BISH solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 00:00 | U18M2.18222 | BSB-MS | Bischberg Baskets | - | TSV Breitengüßbach 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 10.12.2023 nach BSB-MS | |
SA 09.12.2023 17:00 | BKH.21439 | BSB-MS | Bischberg Baskets 2 | - | TV Weismain | entfällt entfällt | verlegt auf 09.03.2024 | |
SA 09.12.2023 19:00 | KLHA.21637 | BT-AS | BBC Bayreuth 5 | - | TSV Hof 2 | entfällt entfällt | verlegt nach BT-ASS | |
SA 09.12.2023 10:00 | U12XV2.62213 | BT-ASS | BBC Bayreuth 3 | - | TS Kronach | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 12:15 | U14M2A.14210 | BT-ASS | BBC Bayreuth 3 | - | BBC Coburg | BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 16:45 | U16M2B.16510 | BT-ASS | BBC Bayreuth 2 | - | BBC Coburg | Eugen Mölinger/HO Axel Grethe/ECK | ||
SA 09.12.2023 19:00 | KLHA.21637 | BT-ASS | BBC Bayreuth 5 | - | TSV Hof 2 | Klaus Schröder/KU Muzamal Tariq/ZAPF | ||
SA 09.12.2023 19:00 | KLHA.21637 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 5 | - | TSV Hof 2 | entfällt entfällt | verlegt nach BT-AS | |
SA 09.12.2023 00:00 | U10XV3.60313 | CO-PS | BBC Coburg | - | SG TSG/Post-SV Bamberg | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 00:00 | U16M2A.16419 | CO-PS | BBC Coburg | - | TTL Basketball Bamberg 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 13.04.24 | |
SA 09.12.2023 00:00 | U14M3A.14410 | CO-PS | BBC Coburg 2 | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 10:00 | U10XV4.60414 | HIR-RA | Regnitztal Baskets 2 | - | BBC Bayreuth blau | Ali Ghamary Zamharir/CO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 11:30 | U14M3A.14411 | HO-HVS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | Obinna Ihenacho/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 14:00 | U12XV4.62414 | HO-HVS | TSV Hof | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | Obinna Ihenacho/HO solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 16:30 | U16M2B.16512 | HO-HVS | TSV Hof | - | TS Kronach | entfällt entfällt | Nachholtermin folgt | |
SA 09.12.2023 00:00 | U10XV6.60715 | KC-TH | TS Kronach | - | DJK Don Bosco Bamberg 2 | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 00:00 | U20W1.19102 | KME-VS | SC Kemmern | - | DJK Don Bosco Bamberg | entfällt entfällt | verlegt auf 10.03.2024 | |
SA 09.12.2023 19:00 | BLH.21238 | KNG-GS | Maintal Baskets Hassberge | - | Regnitztal Baskets 3 | | Spiel entfällt | |
SA 09.12.2023 18:00 | BLD.31237 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | BBC Bayreuth 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SA 09.12.2023 17:00 | BLD.31239 | KÜP-VS | BBF Küps | - | BBC Coburg | | Spiel entfällt | |
SA 09.12.2023 16:00 | KLHA.21639 | NOR-NW | ATSV Nordhalben | - | BBC Coburg 3 | entfällt entfällt | verlegt auf 09.03.2024 | |
SA 09.12.2023 15:45 | U14M3B.14510 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | ATS Kulmbach | Matthias Behringer/OHD solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 18:00 | BLD.31238 | OHD-NTH | RSC Oberhaid | - | TSV Ludwigsstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 24.03.2024 | |
SA 09.12.2023 15:30 | BKH.21436 | PET-VS | SV Pettstadt 2 | - | DJK Eggolsheim 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 10.12.2023 nach EGH-EBH | |
SA 09.12.2023 18:00 | BOH.21036 | PET-VS | SV Pettstadt | - | 1. FC Baunach 2 | siehe TeamSL | verlegt auf 18:30 Uhr nach BAU-VS! | |
SA 09.12.2023 10:00 | U12XV6.62614 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf 2 | - | RSC Concordia Oberhaid 3 | Hannes Jacob/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.12.2023 13:00 | U16M2A.16418 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | DJK Don Bosco Bamberg | Georg Lang/BAU Marco Pflaum/BREI | ||
SA 09.12.2023 11:30 | U14M3A.14411 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 12:00 | U14M3A.14411 | RGL-VS | TSV Hof 1861 2 | - | SC Kemmern | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 14:30 | U14M2A.14212 | RGL-VS | TSV Hof 1861 | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | ||
SA 09.12.2023 19:00 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 19.12.23 | |
SA 09.12.2023 20:00 | BLH.21239 | STE-ARH | TSV Staffelstein | - | TSV Ebermannstadt | entfällt entfällt | verlegt auf 03.03.2024 | |
SA 09.12.2023 15:00 | U16M3.16318 | STR-BCH | Regnitztal Baskets | - | TSV Staffelstein | | Spiel entfällt! | |
SA 09.12.2023 17:00 | U18M2.18223 | STR-BCH | Regnitztal Baskets | - | TTL Basketball Bamberg 2 | entfällt entfällt | Spiel entfällt! | |
SA 09.12.2023 15:30 | U16M2B.16511 | WDB-DTH | SV Weidenberg | - | ATS Kulmbach | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS Mohsin Tariq/ZAPF | ||
SA 09.12.2023 18:00 | BKH.21438 | WDB-DTH | SV Weidenberg | - | SpVgg Rattelsdorf 2 | | Nachholtermin folgt | |
SA 09.12.2023 13:00 | U12XV5.62515 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | BBC Coburg 2 | solo/Basis - auch nichtneutral | Nachholtermin folgt | |
SA 09.12.2023 14:30 | KLHA.21636 | WUN-LG | TV Wunsiedel | - | TS Kronach 2 | entfällt entfällt | verlegt auf 10.02.2024 |
Ergebnis dieser Auswahl: 35 Spiele | 48 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |